16+

В Татарстане за сутки выявили еще 62 случая коронавируса

Выписан из ковидных госпиталей 51 пациент.

Выписан из ковидных госпиталей 51 пациент.

Оперштаб Татарстана сообщил актуальную информацию о заболеваемости коронавирусом за 18 ноября. Еще 62 лабораторно подтвержденных случаев заражения коронавирусной инфекцией зарегистрировано в регионе за минувшие сутки.

В Татарстане положительный тест на Covid — 19 с легкой и средней степенью тяжести оказался у 53 жителей. Они получают амбулаторное лечение. Диагноз «коронавирус» с тяжелой степенью поставлен девяти татарстанцам. Они оперативно госпитализированы в коронавирусные центры, где получает надлежащее лечение.

По словам замруководителя Управления Роспотребнадзора по РТ Любови Авдониной, за сутки исследовано более 7 тыс. тестов на Covid-19. Под наблюдением остаются более тысячи контактных татарстанцев.

Лидирует по количеству заболевших Казань. Там за минувшие сутки выявлен 41 случай. По три случая — в Аксубаевском, Балтасинском районах. По два — в Бугульминском, Кукморском, Новошешминском, Нурлатском. По одному факту обнаружено еще в семи районах. В Челнах новых больных не зафиксировано.

Полностью справился с болезнью сразу 51 татарстанец.

Таким образом, в Татарстане зарегистрировано 9 428 случаев заболевания, 8 274 чел. выздоровели.

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное