16+

В Набережных Челнах открылась Всероссийская ярмарка

Ознакомиться с ассортиментом и приобрести оригинальные товары можно у гипермаркета «Мегастрой», рядом с 32 комплексом

Ознакомиться с ассортиментом и приобрести оригинальные товары можно у гипермаркета «Мегастрой», рядом с 32 комплексом

В Набережных Челнах открылась Всероссийская ярмарка Выставочного центра «Удмуртия». Ознакомиться с вкусным ассортиментом и приобрести оригинальные товары можно в павильоне, который вновь развернулся у гипермаркета «Мегастрой», рядом с 32 комплексом.

Посетителей Всероссийской ярмарки ждет огромный выбор мясных деликатесов от удмуртских, тамбовских и белорусских производителей, разные сорта меда из Башкирии, Алтая, Дальнего Востока и других регионов. На ярмарке представлена рыба разного приготовления с берегов Камчатки, Сахалина и Якутии. Кроме того, посетители могут приобрести ароматные специи, израильские лепешки, мармелад ручной работы, сухофрукты и орехи, сыродавленные масла.

«Ярмарка хорошая, нравится тем, что большой ассортимент, особенно мясных, предоставлен, рыбных. Высокого качества. Такого, в принципе, в магазине не купишь, из-за этого пришел», — поделился гость мероприятия.

На ярмарке покупатели найдут одежду и товары для дома. Пальто и куртки из Германии, теплые унты, головные уборы, уютный кировский текстиль, а также стильные украшения, качественные сумки, минеральную новосибирскую косметику, а также изысканную восточную посуду.

При посещении ярмарки необходимо надевать маску, покупатели смогут воспользоваться антисептиком для рук.

Ярмарка работает до 1 ноября включительно, у гипермаркета «Мегастрой» в 32-ом комплексе.

 

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное