16+

В Челнах на шести площадках началась установка новогодних ёлок

Праздничную подсветку челнинцы и гости столицы наблюдают уже в районе автовокзала. На фонарных столбах появились зеленые ёлочки.

Праздничную подсветку челнинцы и гости столицы наблюдают уже в районе автовокзала. На фонарных столбах появились зеленые ёлочки.

Традиционно раньше других главный атрибут нового года заиграет огнями в поселке Сидоровка. На каркасе обновили наполнение из еловых веток. По соседству уже красуются фигуры Деда Мороза и Снегурочки.

Основания для новогодних атрибутов также подготовлены в Замелекесье и микрорайоне Бумажников.

На Шишкинском бульваре обещают украсят настоящую ель — одну из тех, что там растет. В парке Победы новогоднюю иллюминацию включат на искусственной елке, которая украшает парк круглый год. Сборка металлоконструкций главной елки началась и на площади Азатлык. Работы на всех площадках планируют завершить в начале декабря. До одного из самых ожидаемых праздников осталось чуть больше месяца.

Как себя чувствуют люди после непростого года и что они ожидают от будущего, узнала наша съёмочная группа.

«Как-никак жизнь идёт вперед. Тяжёлый год, очень, для нас именно тяжёлый. Хотелось бы верить, что будет лучше. Желаю всем быть здоровым и дай бог всем удачи», — рассказали челнинцы.

«Алла бирсэ, всё хорошо будет. Лишь бы здоровье у всех было, здоровья, здоровья ещё раз здоровья», — подчеркнул прохожий.

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное