16+

В Челнах открыт каток, отреставрированный известной компанией по производству уходовой косметики

После всех работ хоккейная площадка соответствует всем необходимым стандартам.

После всех работ хоккейная площадка соответствует всем необходимым стандартам.

Новая коробка сделана из стеклопластика, крепления бортов защищены от вандалов. Для комфорта занятий вечером планируется использование подсветки. Именно такой подарок для себя сделали челнинцы, приняв участие во всероссийском проекте «Голосуй за каток!» и активно проголосовав за свой спортивный объект.

Напомним, что осенью в СМИ появилась информация, что одна из хоккейных коробок может быть отреставрирована. Так и случилось. Каток во дворе школы № 19 отремонтирован, благодаря тому, что в ходе голосования получил поддержку более 7,5 тыс.человек.

Накануне прошло открытие восстановленного катка с участием известного гостья. Такой персоной стал олимпийский чемпион Сочи Дмитрий Соловьев. Спортсмен для желающих провёл мастер — класс, где показал несложные элементы и движения. Кроме того, фигурист охотно общался с горожанами и их детьми, делал селфи и снимки на память. 

Соловьев заявил, что это прекрасный подарок для детей автограда. Он в детстве проводил первые тренировки на таких коробках. Кроме того, фигурист подчеркнул, что очень хорошо, когда такие спортивные площадки находятся в шаговой доступности.

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное