16+

Челнинец собрал дома настоящий зоопарк экзотических животных

Их не любят, боятся и стараются обходить стороной. Челнинец превратил свою квартиру в настоящий зоопарк. В качестве домашних питомцев мужчина завёл змей, ящериц и пауков.Два удава, бородатая агама, иг...

Их не любят, боятся и стараются обходить стороной. Челнинец превратил свою квартиру в настоящий зоопарк. В качестве домашних питомцев мужчина завёл змей, ящериц и пауков.Два удава, бородатая агама, иг...


Их не любят, боятся и стараются обходить стороной. Челнинец превратил свою квартиру в настоящий зоопарк. В качестве домашних питомцев мужчина завёл змей, ящериц и пауков.
Два удава, бородатая агама, игуана и дюжина пауков – эта необычная компания – любимцы Евгения Юрьева. Мужчина разводит экзотических животных около восьми лет. Рептилиями и пауками челнинец заинтересовался еще в детстве, а разведение необычных любимцев началось с тараканов.
Животные не линяют, содержать их дешевле, чем кошек и собак – объясняет свое увлечение Евгений. С ними также можно поиграть и погладить, они любят ласку и спокойно идут в руки.
Удавы не откладывают яйца. Змеи вынашивают их внутри себя. Родителями любимцы Евгения станут в апреле. Удавы, хоть и являются хищниками, не ядовиты. По словам челнинца, содержать змей не сложно, единственная трудность – отсутствие ветеринаров в городе, которые занимаются рептилиями и пауками. Евгению приходится советоваться со специалистами через интернет.
Игуана живет с Евгением около двух месяцев. Ящерица еще не привыкла к новому дому, боится, поэтому бывает агрессивной. Но нанести урон человеку может лишь царапая и ударяя хвостом. А это – бородатая агама. Как рассказывает Евгений, самый спокойный обитатель дома.
Единственные, кто может повлиять на самочувствие человека с помощью яда, пауки. У Евгения их больше десятка. Все живут в небольших контейнерах.
Евгений живет с мамой, но они редко пересекаются дома, рассказывает хозяин рептилий, оба часто путешествуют. С необычным увлечением сына челнинка давно смирилась, хотя с питомцами старается не контактировать. Друзья с удовольствием присматривают за животными, когда Евгений в разъездах.

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное