16+

Челнинцы выиграли две золотые медали в Первенстве России по тхэквондо среди юриоров

Чемпионат проходит в городе Шахты Ростовской областиВ эти дни в городе Шахты Ростовской области проходит Первенство России среди юниоров до 21 года по олимпийскому тхэквондо. На нем Набережные Челны п...

Чемпионат проходит в городе Шахты Ростовской области

В эти дни в городе Шахты Ростовской области проходит Первенство России среди юниоров до 21 года по олимпийскому тхэквондо. На нем Набережные Челны представляет большая группа спортсменов.
За первые два дня соревнований челнинцы смогли выиграть две золотые медали. В первый день в весовой категории до 53 кг Анна Казарновская уверенно провела все 4 своих поединка и безоговорочно заняла первое место.
На следующий день Эмиль Алиев в олимпийском весе до 80 кг также не знал себе равных. В финальном поединке он уверенно победил Степана Слепова из Волгоградской области и стал чемпионом страны.
Первенство России продлится до 20 октября.