16+

В Челнах отметили День семьи, любви и верности

День семьи, любви и верности в Челнах решили отпраздновать более масштабно. Череда праздничных мероприятий стартовала накануне в парке Победы. Несмотря на будний, день здесь прогуливались сотни горожа...

День семьи, любви и верности в Челнах решили отпраздновать более масштабно. Череда праздничных мероприятий стартовала накануне в парке Победы. Несмотря на будний, день здесь прогуливались сотни горожа...


День семьи, любви и верности в Челнах решили отпраздновать более масштабно. Череда праздничных мероприятий стартовала накануне в парке Победы. Несмотря на будний, день здесь прогуливались сотни горожан. В честь праздника здесь челнинцев ждал настоящий мини-Сабантуй с веселыми подвижными и настольными играми. Мэр города Наиль Магдеев поздравил всех гостей и наградил 9 челнинских пар медалями «За любовь и верность». Самые яркие моменты праздника – в нашем сюжете.
Челнинцев ожидала насыщенная праздничная программа: интерактивные зоны с мастер-классами, детские игровые площадки, выступления творческих коллективов и, конечно же, церемония награждения почетных семей. Мэр города Наиль Магдеев отметил, что День семьи, любви и верности – один из самых почитаемых праздников в стране и поделился с нашей съемочной группе своим секретом семейного счастья.
Наиль Магдеев, мэр Челнов: «Самое важное, я думаю, в семье должно царить понимание, согласие, безусловно, любовь».
Самые достойные семьи города получили заслуженные медали «За любовь и верность». Среди них, семья Низамовых, они в браке 65 лет. Пережили Великую отечественную войну и являются примером крепкой и дружной семьи.
На сцене чествовали финалистов ежегодного конкурса «Бриллиантовая невеста». Изюминкой вечера стала регистрация брака челнинской пары.
Еще один сюрприз для горожан приготовила и наша телерадиокомпания. Гости с удовольствием фотографировались в фотозоне от «Челны-ТВ» и получили яркие воздушные шары.
Сделанное селфи желающие могут разместить в нашей официальную группе ВКонтакте и получить ценный приз.  Еще один подарок от «Челны-ТВ» ожидает челнинцев 8 июля в парке победы. В 14.00 мы приглашаем вместе отметить день семьи, любви и верности.  Обещаем богатую и увлекательную программу, и конечно же призы.

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное