16+

«Челны-ТВ» организует праздник в парке Победы

День семьи, любви и верности в Челнах пройдет в новом формате – проведут его на этот раз более масштабно.  5 июля в 16.00 праздник начнется в парке Победы. Челнинцев ожидают интерактивные зоны: детска...

День семьи, любви и верности в Челнах пройдет в новом формате – проведут его на этот раз более масштабно.  5 июля в 16.00 праздник начнется в парке Победы. Челнинцев ожидают интерактивные зоны: детска...


День семьи, любви и верности в Челнах пройдет в новом формате – проведут его на этот раз более масштабно.  5 июля в 16.00 праздник начнется в парке Победы. Челнинцев ожидают интерактивные зоны: детская ярмарка, мастер-классы и состязания, фотовыставки о семье, игровые площадки.
Для гостей праздника наша телерадиокомпания установит специальную фотозону. Челнинцы смогут сделать селфи на фоне нашего баннера. Выложив это фото в официальной группе «Челны-ТВ» ВКонтакте, у участников есть шанс выиграть ценные призы.
Для семей приготовили еще один конкурс, горожанам предлагают прийти на мероприятие в одежде одной цветовой гаммы. Помимо этого, десять челнинских пар получат медали "За любовь и верность". В нашем городе обладателями подобной награды уже стали 53 семьи. Отметим, что этой медалью награждаются граждане России, которые прожили в браке не менее 25 лет, воспитали детей достойными членами общества и известны прочностью семейных отношений.
Продолжение праздника состоится и в официальный День семьи любви и верности. 8 июля в парке Победы в 14.00 ТРК «Челны-ТВ» организует еще одно праздничное мероприятие.  Челнинцев ожидает богатая и увлекательная программа.
Любовь Герасимова, ведущая программы «Будь здоров: «Приходите на праздник всей семьей, берите с собой друзей, соседей. Вас ждут танцующие художники, клоуны, фокусники, увлекательное шоу огненных мыльных пузырей».
Лейсан Гаптрашитова, корреспондент программы «Будь здоров»: «Никто не останется без подарков и сладостей. Будем вместе танцевать и выигрывать призы. Встречаемся в парке победы 8 июля в 14.00».

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное