График распределения эфирного времени для предвыборной агитации на «Челны-ТВ» и «Кама-ТВ»

Предвыборный агитационный период стартует 19 февраля и продлится до 16 мартаАО «ТАТМЕДИА»№ п/пФамилия, имя, отчество зарегистрированного кандидата(фамилии указываютсяв алфавитном порядке)Даты и время...

Предвыборный агитационный период стартует 19 февраля и продлится до 16 марта

АО «ТАТМЕДИА»



























































































































































№ п/пФамилия, имя, отчество зарегистрированного кандидата
(фамилии указываются
в алфавитном порядке)
Даты и время выхода в эфир совместных агитационных мероприятийДаты и время выхода в эфир иных агитационных материалов
1Бабурин
Сергей Николаевич
21.02; 22.02; 28.02; 01.0319.02; 20.02; 26.02; 27.02; 02.03
18.00-18.30      № 818:20:53
7.03; 14.03; 15.0305.03; 06.03; 12.03; 13.03; 16.03
18.00-18.30   № 318:22:39
2Грудинин
Павел Николаевич
21.02; 22.02; 28.02; 01.0319.02; 20.02; 26.02; 27.02; 02.03
18.00-18.30   № 718:25:18
7.03; 14.03; 15.0305.03; 06.03; 12.03; 13.03; 16.03
18.00-18.30   № 518:26:11
3Жириновский
Владимир Вольфович
21.02; 22.02; 28.02; 01.0319.02; 20.02; 26.02; 27.02; 02.03
18.00-18.30   № 318:24:25
7.03; 14.03; 15.0305.03; 06.03; 12.03; 13.03; 16.03
18.00-18.30   № 718:25:18
4Путин
Владимир Владимирович
 
21.02; 22.02; 28.02; 01.0319.02; 20.02; 26.02; 27.02; 02.03
18.00-18.30   № 118:23:32
7.03; 14.03; 15.0305.03; 06.03; 12.03; 13.03; 16.03
18.00-18.30   № 618:20:00
5Собчак
Ксения Анатольевна
21.02; 22.02; 28.02; 01.0319.02; 20.02; 26.02; 27.02; 02.03
18.00-18.30   № 418:20:00
7.03; 14.03; 15.0305.03; 06.03; 12.03; 13.03; 16.03
18.00-18.30   № 218:21:46
6Сурайкин
Максим Александрович
21.02; 22.02; 28.02; 01.0319.02; 20.02; 26.02; 27.02; 02.03
18.00-18.30   № 218:26:11
7.03; 14.03; 15.0305.03; 06.03; 12.03; 13.03; 16.03
18.00-18.30   № 818:23:32
7Титов
Борис Юрьевич
21.02; 22.02; 28.02; 01.0319.02; 20.02; 26.02; 27.02; 02.03
18.00-18.30   № 518:22:39
7.03; 14.03; 15.0305.03; 06.03; 12.03; 13.03; 16.03
18.00-18.30   № 418:24:25
8Явлинский
Григорий Алексеевич
21.02; 22.02; 28.02; 01.0319.02; 20.02; 26.02; 27.02; 02.03
18.00-18.30   № 618:21:46
7.03; 14.03; 15.0305.03; 06.03; 12.03; 13.03; 16.03
18.00-18.30   № 118:20:53

 











































































































№ п/пНаименование политической партии, выдвинувшей зарегистрированного кандидата (наименования располагаются в алфавитном порядке фамилий выдвинутых политическими партиями кандидатов)Даты и время выхода в эфир  агитационных материаловДаты и время выхода в эфир  агитационных материалов
1 «ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ –ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОССИЙСКИЙ ОБЩЕНАРОДНЫЙ СОЮЗ»20.02; 21.02; 22.02; 27.02; 28.02; 01.0305.03; 06.03; 07.03; 12.03; 13.03; 14.03;
19:27:3615.03; 16.03
19:23:18
2 «Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»20.02; 21.02; 22.02; 27.02; 28.02; 01.0305.03; 06.03; 07.03; 12.03; 13.03; 14.03;
19:19:0015.03; 16.03
19:19:00
3 «Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России»20.02; 21.02; 22.02; 27.02; 28.02; 01.0305.03; 06.03; 07.03; 12.03; 13.03; 14.03;
19:20:2615.03; 16.03
19:21:52
4 «Всероссийская политическая партия «Гражданская инициатива»20.02; 21.02; 22.02; 27.02; 28.02; 01.0305.03; 06.03; 07.03; 12.03; 13.03; 14.03;
19:21:5215.03; 16.03
19:20:26
5«Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ»
 
 
 
20.02; 21.02; 22.02; 27.02; 28.02; 01.0305.03; 06.03; 07.03; 12.03; 13.03; 14.03;
19:26:1015.03; 16.03
19:27:36
6«Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ РОСТА»20.02; 21.02; 22.02; 27.02; 28.02; 01.0305.03; 06.03; 07.03; 12.03; 13.03; 14.03;
19:23:1815.03; 16.03
19:26:10
7 «Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»20.02; 21.02; 22.02; 27.02; 28.02; 01.0305.03; 06.03; 07.03; 12.03; 13.03; 14.03;
19:24:4415.03; 16.03
19:24:44

 

АО «ТАТМЕДИА»



























































































































































№ п/пФамилия, имя, отчество
зарегистрированного кандидата
(фамилии указываются
в алфавитном порядке)
Даты и время выхода в эфир совместных агитационных мероприятийДаты и время выхода в эфир иных агитационных материалов
1Бабурин
Сергей Николаевич
19.02; 22.02; 26.02; 01.0320.02; 21.02; 27.02; 28.02; 02.03
20.30-21.00     №620:56:11
                                            05.03; 12.03; 15.0306.03; 07.03; 13.03; 14.03; 16.03
20.30-21.00    №520:55:18
2Грудинин
Павел Николаевич
19.02; 22.02; 26.02; 01.0320.02; 21.02; 27.02; 28.02; 02.03
20.30-21.00    №720:50:00
05.03 12.03 15.0306.03; 07.03; 13.03; 14.03; 16.03
20.30-21.00    №720:50:00
3Жириновский
Владимир Вольфович
19.02; 22.02; 26.02; 01.0320.02; 21.02; 27.02; 28.02; 02.03
20.30-21.00   №820:52:39
05.03; 12.03; 15.0306.03; 07.03; 13.03; 14.03; 16.03
20.30-21.00   №820:54:25
4Путин
Владимир Владимирович
 
19.02; 22.02; 26.02; 01.0320.02; 21.02; 27.02; 28.02; 02.03
20.30-21.00   №220:53:32
05.03; 12.03; 15.0306.03; 07.03; 13.03; 14.03; 16.03
20.30-21.00   №320:56:11
5Собчак
Ксения Анатольевна
19.02; 22.02; 26.02; 01.0320.02; 21.02; 27.02; 28.02; 02.03
20.30-21.00   №420:55:18
05.03; 12.03; 15.0306.03; 07.03; 13.03; 14.03; 16.03
20.30-21.00   №420:51:46
6Сурайкин
Максим Александрович
19.02; 22.02; 26.02; 01.0320.02; 21.02; 27.02; 28.02; 02.03
20.30-21.00   №320:51:46
05.03; 12.03; 15.0306.03; 07.03; 13.03; 14.03; 16.03
20.30-21.00   №220:52:39
7Титов
Борис Юрьевич
19.02; 22.02; 26.02; 01.0320.02; 21.02; 27.02; 28.02; 02.03
20.30-21.00    №120:50:53
05.03; 12.03; 15.0306.03; 07.03; 13.03; 14.03; 16.03
20.30-21.00   №120:50:53
8Явлинский
Григорий Алексеевич
19.02; 22.02; 26.02; 01.0320.02; 21.02; 27.02; 28.02; 02.03
20.30-21.00   №520:54:25
05.03; 12.03; 15.0306.03; 07.03; 13.03; 14.03; 16.03
20.30-21.00   №620:53:32

 















































































 Наименование политической партии, выдвинувшей зарегистрированного кандидата (наименования располагаются в алфавитном порядке фамилий выдвинутых политическими партиями кандидатов)Даты и время выхода в эфир  агитационных материаловДаты и время выхода в эфир  агитационных материалов
1 «ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ –ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОССИЙСКИЙ ОБЩЕНАРОДНЫЙ СОЮЗ»19.02; 20.02; 21.02; 26.02; 27.02; 28.02; 02.0305.03; 06.03; 07.03; 12.03; 13.03; 14.03; 16.03
20:24:1820:22:52
2 «Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»19.02; 20.02; 21.02; 26.02; 27.02; 28.02; 02.0305.03; 06.03; 07.03; 12.03; 13.03; 14.03; 16.03
20:26:1020:19:00
3 «Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России»19.02; 20.02; 21.02; 26.02; 27.02; 28.02; 02.0305.03; 06.03; 07.03; 12.03; 13.03; 14.03; 16.03
20:27:3620:27:36
4 «Всероссийская политическая партия «Гражданская инициатива»19.02; 20.02; 21.02; 26.02; 27.02; 28.02; 02.0305.03; 06.03; 07.03; 12.03; 13.03; 14.03; 16.03
20:20:26                                                    20:25:44
5«Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ»
 
 
 
19.02; 20.02; 21.02; 26.02; 27.02; 28.02; 02.0305.03; 06.03; 07.03; 12.03; 13.03; 14.03; 16.03
20:19:0020:26:10
6«Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ РОСТА»19.02; 20.02; 21.02; 26.02; 27.02; 28.02; 02.0305.03; 06.03; 07.03; 12.03; 13.03; 14.03; 16.03
20:25:4420:20:26
7 «Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»19.02; 20.02; 21.02; 26.02; 27.02; 28.02; 02.0305.03; 06.03; 07.03; 12.03; 13.03; 14.03; 16.03
20:22:5220:24:18

Реклама

Подписывайтесь на Telegram-канал, на канал Youtube "Челны-ТВ"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: