16+

ТРК «Челны-ТВ» подарила горожанам улыбки

«Челны-ТВ» совместно с цирком «Гранд» подарили сотни горожанам улыбки, радость и прекрасное настроение. По традиции, во время гастролей в нашем городе цирк организует благотворительные показы. В этот...

«Челны-ТВ» совместно с цирком «Гранд» подарили сотни горожанам улыбки, радость и прекрасное настроение. По традиции, во время гастролей в нашем городе цирк организует благотворительные показы. В этот...


«Челны-ТВ» совместно с цирком «Гранд» подарили сотни горожанам улыбки, радость и прекрасное настроение. По традиции, во время гастролей в нашем городе цирк организует благотворительные показы. В этот раз наша телерадиокомпания пригласила на известное шоу своих друзей – воспитанников центра лечебной педагогики «Чудо-дети», пациентов реабилитационных центров «Дети ДЦП» и «Изгелек».


Завораживающие выступление гимнастов, трюки без страховки, изящные, грациозные движения всех артистов – все это привлекает не только детей, но и взрослых. Смешной клоун и животные покорили сердца всех зрителей. Телерадиокомпания «Челны-ТВ» организовала такой поход в цирк для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей. На благотворительный показ пришла и целая команда с реабилитационного центра «Изгелек».


Нурания Закирова, педаогог-психолог реабилитационного центра «Изгелек»:  «Великолепное шоу талантливых артистов, благодаря «Челны-ТВ» нам подарили это посещение. Мы в восторге. Дети радуются»


Резеда Гараева, специалист по социальной работе в реацентре «Изгелек»: «Спасибо, что предоставили такую возможность. Внимание очень важно для них. Это способствует хорошему настроению и помогает справиться с трудностями».


Двухметровый робот «Титан», эквилибрист на стульях  и бесстрашный змееносец поразили юных зрителей. Царственные павлины, страусы, питоны , крокодилы создали  неописуемую атмосферу.


Благотворительный поход в цирк «Челны-ТВ» совместно с цирком «Гранд»  устраивает ежегодно. Как отметили родители особенных детей, хорошее настроение сильно влияет на здоровье.

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное