16+

Открылась одна из лучших ярмарок России

Всероссийская ярмарка от Выставочного центра Удмуртия вновь открыла свои двери для челнинцев и гостей города. Всё разнообразие ассортимента и новинок оценила наша съемочная группа.8-ой раз приезжает и...

Всероссийская ярмарка от Выставочного центра Удмуртия вновь открыла свои двери для челнинцев и гостей города. Всё разнообразие ассортимента и новинок оценила наша съемочная группа.8-ой раз приезжает и...


Всероссийская ярмарка от Выставочного центра Удмуртия вновь открыла свои двери для челнинцев и гостей города. Всё разнообразие ассортимента и новинок оценила наша съемочная группа.


8-ой раз приезжает и каждый раз удивляет. На Всероссийской ярмарке продукция 100 предприятий из 30 регионов России. Здесь представлены как популярные товары: сыры Абхазии, рыба с Дальнего Востока, мясные деликатесы, так и новинки. Например, впервые на ярмарке производитель специй из Сочи.


К чаепитию турецкие сладости, мёд в бочках, мармелад ручной работы. и ароматный коллекционный чай с Кавказа.


Быть в тренде этой весной поможет коллекция сезонной одежды для мужчин и для женщин. Можно разнообразить гардероб совсем маленьких посетителей  одеждой от казанских производителей.


Гульнара Хакимуллина, участник ярмарки: «Используем очень высококачественные полотна турецких, итальянских, российских производителей. Отслеживаем, чтобы одежда хорошо сидела на детках».


Приятное дополнение к шопингу – розыгрыш бытовой техники и других подарков. Он состоится 15 апреля. Невероятное разнообразие товаров и яркие впечатления от покупок ждут жителей и гостей Челнов  с 12 по 15 апреля в павильоне у гипермаркета «Мегастрой» на Набережночелнинском проспекте около 32 комплекса.


* Розыгрыш призов состоится 15 апреля в 12.00.


С информацией об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам розыгрыша, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по тел. 8 (912) 856-10-28.


Реклама

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное