16+

Челнинские таланты

 Проект «Челнинские таланты» продолжается. В этот раз в гостях у нашей съемочной группы побывала юная челнинка Амина Хакимова, она продемонстрировала чудеса гибкости и с легкостью выполнила акроб...

 Проект «Челнинские таланты» продолжается. В этот раз в гостях у нашей съемочной группы побывала юная челнинка Амина Хакимова, она продемонстрировала чудеса гибкости и с легкостью выполнила акроб...

 

Проект «Челнинские таланты» продолжается. В этот раз в гостях у нашей съемочной группы побывала юная челнинка Амина Хакимова, она продемонстрировала чудеса гибкости и с легкостью выполнила акробатические элементы. Проект «Челнинские таланты» стартовал этим летом на нашем телеканале. С каждым днем он обретает всю большую популярность среди горожан. 
Амине Хакимовой девять лет, сейчас ей могут позавидовать многие гимнастки, она с легкостью демонстрирует гибкость своего тела, выполняет сложные  упражнения. Казалось бы, что в этом удивительного, существует множество секций, где можно этому научиться. Однако, Амина добилась всего этого сама, просто рассматривая ролики в интернете и повторяя за действиями на экране.
По словам бабушки, гибкость внучки видимо природная. Но в семье подобным никто не занимается, поэтому для них это тоже было сюрпризом.
Гулия Хакимова, бабушка: «От ее разворота насколько градусов, вот это конечно страшновато было, как бы запрещали даже. На художественную гимнастику отдавала я ее, но не получилось, засыпает после школы, уроки делать уже некогда. Поэтому учителям же неприятно, что если в школу не готовится ребенок».
Заниматься гимнастикой Амине очень нравится, она с радостью обучает некоторым элементам своих подружек. Ее уже приглашают выступать на школьной сцене. В будущем она планирует стать швеей и самостоятельно шить костюмы для своих выступлений.
Луиза Сафуанова, заместитель руководителя по ТВ: «Проект «Челнинские таланты» был создан спонтанно по запросу самих челнинцев, которые к нам обратились с просьбой показать и рассказать о своем таланте. Знаете, мы даже не думали, что он станет столь популярным. Это уже восьмой человек, который приходит. Были и танцоры, были и певцы, был маленький мальчик, который обладает уникальной памятью и вот сегодня Амина пришла».
Проект «Челнинские таланты» от нашей телерадиокомпании продолжается. Мы поможем стать звездой вам или вашим детям. Если вы обладаете каким-либо талантом и готовы продемонстрировать его всему городу, звоните нам по  54-01-99.

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное