16+

Выборы-2018

Ровно в 8 часов утра в Набережных Челнах, так же, как и по всей стране, открылись избирательные участки. В выборах президента России участвую все - и рядовые граждане, и лидеры общественного мнения. Н...

Ровно в 8 часов утра в Набережных Челнах, так же, как и по всей стране, открылись избирательные участки. В выборах президента России участвую все - и рядовые граждане, и лидеры общественного мнения. Н...


Ровно в 8 часов утра в Набережных Челнах, так же, как и по всей стране, открылись избирательные участки. В выборах президента России участвую все - и рядовые граждане, и лидеры общественного мнения.


 Несмотря на то что в Набережных Челнах уже второй день идёт сильный снег, дороги заметены и добраться до избирательных участков не так просто, горожане активно участвуют в выборах. Мэр Челнов Наиль Магдеев тоже выполнил свой гражданский долг и отдал голос за своего кандидата. Градоначальник уверен, что никакие погодные условия не скажутся на явке избирателей, не должны повлиять на сознательность населения.


Наиль Магдеев, мэр г. Набережные Челны: «Любой уважающий себя гражданин нашей страны, житель нашего города обязан проголосовать за будущее своей страны, за  будущее своих детей. Нужно находить время, несмотря на занятость. Сегодня все условия для того, чтобы проголосовать в городе Набережные Челны созданы».


Среди первых проголосовавших в Челнах был и руководитель исполнительного комитета города Ринат Абдуллин с супругой.


Ринат Абдуллин, руководитель исполнительного комитета г. Набережные Челны: «Для меня всегда это большая ответственность, как для гражданина страны. Мы должны правильно сделать свой выбор. Это гражданский долг мой – прийти на выборы. И, конечно, это праздник. Выбор я сделал за стабильность, за мир, и, конечно, за нашу Родину, за сильную страну».


Руководитель спортивной команды «Камаз-Мастер» Владимир Чагин также выполнил свой гражданский долг. Прославленный гонщик ради президентских выборов специально сдвинул свой рабочий график.


Владимир Чагин, руководитель команды «Камаз-Мастер»: «Я сегодня прилетел специально в Челны, потому что вчера был в командировке. Сейчас, прямо отсюда уезжаю в аэропорт, чтобы в Набережных Челнах, в своем родном городе, принять участие в голосовании. Мы ждали очень все сегодняшнего дня, потому что он определит будущее и страны, и каждого из нас».

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное