График распределения эфирного времени для предвыборной агитации на «Челны-ТВ» и «Кама-ТВ»

Предвыборный агитационный период стартует 19 февраля и продлится до 16 марта

АО «ТАТМЕДИА»

№ п/п Фамилия, имя, отчество зарегистрированного кандидата
(фамилии указываются
в алфавитном порядке)
Даты и время выхода в эфир совместных агитационных мероприятий Даты и время выхода в эфир иных агитационных материалов
1 Бабурин

Сергей Николаевич

21.02; 22.02; 28.02; 01.03 19.02; 20.02; 26.02; 27.02; 02.03
18.00-18.30      № 8 18:20:53
7.03; 14.03; 15.03 05.03; 06.03; 12.03; 13.03; 16.03
18.00-18.30   № 3 18:22:39
2 Грудинин

Павел Николаевич

21.02; 22.02; 28.02; 01.03 19.02; 20.02; 26.02; 27.02; 02.03
18.00-18.30   № 7 18:25:18
7.03; 14.03; 15.03 05.03; 06.03; 12.03; 13.03; 16.03
18.00-18.30   № 5 18:26:11
3 Жириновский

Владимир Вольфович

21.02; 22.02; 28.02; 01.03 19.02; 20.02; 26.02; 27.02; 02.03
18.00-18.30   № 3 18:24:25
7.03; 14.03; 15.03 05.03; 06.03; 12.03; 13.03; 16.03
18.00-18.30   № 7 18:25:18
4 Путин

Владимир Владимирович

 

21.02; 22.02; 28.02; 01.03 19.02; 20.02; 26.02; 27.02; 02.03
18.00-18.30   № 1 18:23:32
7.03; 14.03; 15.03 05.03; 06.03; 12.03; 13.03; 16.03
18.00-18.30   № 6 18:20:00
5 Собчак

Ксения Анатольевна

21.02; 22.02; 28.02; 01.03 19.02; 20.02; 26.02; 27.02; 02.03
18.00-18.30   № 4 18:20:00
7.03; 14.03; 15.03 05.03; 06.03; 12.03; 13.03; 16.03
18.00-18.30   № 2 18:21:46
6 Сурайкин

Максим Александрович

21.02; 22.02; 28.02; 01.03 19.02; 20.02; 26.02; 27.02; 02.03
18.00-18.30   № 2 18:26:11
7.03; 14.03; 15.03 05.03; 06.03; 12.03; 13.03; 16.03
18.00-18.30   № 8 18:23:32
7 Титов

Борис Юрьевич

21.02; 22.02; 28.02; 01.03 19.02; 20.02; 26.02; 27.02; 02.03
18.00-18.30   № 5 18:22:39
7.03; 14.03; 15.03 05.03; 06.03; 12.03; 13.03; 16.03
18.00-18.30   № 4 18:24:25
8 Явлинский

Григорий Алексеевич

21.02; 22.02; 28.02; 01.03 19.02; 20.02; 26.02; 27.02; 02.03
18.00-18.30   № 6 18:21:46
7.03; 14.03; 15.03 05.03; 06.03; 12.03; 13.03; 16.03
18.00-18.30   № 1 18:20:53

 

№ п/п Наименование политической партии, выдвинувшей зарегистрированного кандидата (наименования располагаются в алфавитном порядке фамилий выдвинутых политическими партиями кандидатов) Даты и время выхода в эфир  агитационных материалов Даты и время выхода в эфир  агитационных материалов
1  «ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ –ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОССИЙСКИЙ ОБЩЕНАРОДНЫЙ СОЮЗ» 20.02; 21.02; 22.02; 27.02; 28.02; 01.03 05.03; 06.03; 07.03; 12.03; 13.03; 14.03;
19:27:36 15.03; 16.03
19:23:18
2  «Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 20.02; 21.02; 22.02; 27.02; 28.02; 01.03 05.03; 06.03; 07.03; 12.03; 13.03; 14.03;
19:19:00 15.03; 16.03
19:19:00
3  «Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России» 20.02; 21.02; 22.02; 27.02; 28.02; 01.03 05.03; 06.03; 07.03; 12.03; 13.03; 14.03;
19:20:26 15.03; 16.03
19:21:52
4  «Всероссийская политическая партия «Гражданская инициатива» 20.02; 21.02; 22.02; 27.02; 28.02; 01.03 05.03; 06.03; 07.03; 12.03; 13.03; 14.03;
19:21:52 15.03; 16.03
19:20:26
5 «Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ»

 

 

 

20.02; 21.02; 22.02; 27.02; 28.02; 01.03 05.03; 06.03; 07.03; 12.03; 13.03; 14.03;
19:26:10 15.03; 16.03
19:27:36
6 «Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ РОСТА» 20.02; 21.02; 22.02; 27.02; 28.02; 01.03 05.03; 06.03; 07.03; 12.03; 13.03; 14.03;
19:23:18 15.03; 16.03
19:26:10
7  «Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» 20.02; 21.02; 22.02; 27.02; 28.02; 01.03 05.03; 06.03; 07.03; 12.03; 13.03; 14.03;
19:24:44 15.03; 16.03
19:24:44

 

АО «ТАТМЕДИА»

№ п/п Фамилия, имя, отчество
зарегистрированного кандидата
(фамилии указываются
в алфавитном порядке)
Даты и время выхода в эфир совместных агитационных мероприятий Даты и время выхода в эфир иных агитационных материалов
1 Бабурин

Сергей Николаевич

19.02; 22.02; 26.02; 01.03 20.02; 21.02; 27.02; 28.02; 02.03
20.30-21.00     №6 20:56:11
                                            05.03; 12.03; 15.03 06.03; 07.03; 13.03; 14.03; 16.03
20.30-21.00    №5 20:55:18
2 Грудинин

Павел Николаевич

19.02; 22.02; 26.02; 01.03 20.02; 21.02; 27.02; 28.02; 02.03
20.30-21.00    №7 20:50:00
05.03 12.03 15.03 06.03; 07.03; 13.03; 14.03; 16.03
20.30-21.00    №7 20:50:00
3 Жириновский

Владимир Вольфович

19.02; 22.02; 26.02; 01.03 20.02; 21.02; 27.02; 28.02; 02.03
20.30-21.00   №8 20:52:39
05.03; 12.03; 15.03 06.03; 07.03; 13.03; 14.03; 16.03
20.30-21.00   №8 20:54:25
4 Путин

Владимир Владимирович

 

19.02; 22.02; 26.02; 01.03 20.02; 21.02; 27.02; 28.02; 02.03
20.30-21.00   №2 20:53:32
05.03; 12.03; 15.03 06.03; 07.03; 13.03; 14.03; 16.03
20.30-21.00   №3 20:56:11
5 Собчак

Ксения Анатольевна

19.02; 22.02; 26.02; 01.03 20.02; 21.02; 27.02; 28.02; 02.03
20.30-21.00   №4 20:55:18
05.03; 12.03; 15.03 06.03; 07.03; 13.03; 14.03; 16.03
20.30-21.00   №4 20:51:46
6 Сурайкин

Максим Александрович

19.02; 22.02; 26.02; 01.03 20.02; 21.02; 27.02; 28.02; 02.03
20.30-21.00   №3 20:51:46
05.03; 12.03; 15.03 06.03; 07.03; 13.03; 14.03; 16.03
20.30-21.00   №2 20:52:39
7 Титов

Борис Юрьевич

19.02; 22.02; 26.02; 01.03 20.02; 21.02; 27.02; 28.02; 02.03
20.30-21.00    №1 20:50:53
05.03; 12.03; 15.03 06.03; 07.03; 13.03; 14.03; 16.03
20.30-21.00   №1 20:50:53
8 Явлинский

Григорий Алексеевич

19.02; 22.02; 26.02; 01.03 20.02; 21.02; 27.02; 28.02; 02.03
20.30-21.00   №5 20:54:25
05.03; 12.03; 15.03 06.03; 07.03; 13.03; 14.03; 16.03
20.30-21.00   №6 20:53:32

 

  Наименование политической партии, выдвинувшей зарегистрированного кандидата (наименования располагаются в алфавитном порядке фамилий выдвинутых политическими партиями кандидатов) Даты и время выхода в эфир  агитационных материалов Даты и время выхода в эфир  агитационных материалов
1  «ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ –ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОССИЙСКИЙ ОБЩЕНАРОДНЫЙ СОЮЗ» 19.02; 20.02; 21.02; 26.02; 27.02; 28.02; 02.03 05.03; 06.03; 07.03; 12.03; 13.03; 14.03; 16.03
20:24:18 20:22:52
2  «Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 19.02; 20.02; 21.02; 26.02; 27.02; 28.02; 02.03 05.03; 06.03; 07.03; 12.03; 13.03; 14.03; 16.03
20:26:10 20:19:00
3  «Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России» 19.02; 20.02; 21.02; 26.02; 27.02; 28.02; 02.03 05.03; 06.03; 07.03; 12.03; 13.03; 14.03; 16.03
20:27:36 20:27:36
4  «Всероссийская политическая партия «Гражданская инициатива» 19.02; 20.02; 21.02; 26.02; 27.02; 28.02; 02.03 05.03; 06.03; 07.03; 12.03; 13.03; 14.03; 16.03
20:20:26                                                     20:25:44
5 «Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ»

 

 

 

19.02; 20.02; 21.02; 26.02; 27.02; 28.02; 02.03 05.03; 06.03; 07.03; 12.03; 13.03; 14.03; 16.03
20:19:00 20:26:10
6 «Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ РОСТА» 19.02; 20.02; 21.02; 26.02; 27.02; 28.02; 02.03 05.03; 06.03; 07.03; 12.03; 13.03; 14.03; 16.03
20:25:44 20:20:26
7  «Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» 19.02; 20.02; 21.02; 26.02; 27.02; 28.02; 02.03 05.03; 06.03; 07.03; 12.03; 13.03; 14.03; 16.03
20:22:52 20:24:18

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.