16+

Еще у 14 жителей Челнов подтвердилась коронавирусная инфекция

Таким образом, на 15 декабря в автограде зарегистрировано более тысячи случаев Covid-19.

Таким образом, на 15 декабря в автограде зарегистрировано более тысячи случаев Covid-19.

По официальной информации регионального оперштаба, во вторник, 15 декабря, в Татарстане лабораторно подтверждено еще 96 новых случаев COVID-19.

«Все они инфицированы контактным способом», — прокомментировали представители республиканского оперштаба по борьбе с коронавирусной инфекцией.

Из 95 больных 17 татарстанцев доставлены в ковид госпиталя, так как у них диагностирована тяжелая форма. Остальные проходят лечение в домашних условиях.

Львиная доля заболевших относится к трудоспособному возрасту — от 30 до 65 лет. В возрасте +65 заболело более десяти человек

По географической принадлежности инфицированных в лидерах остаются Казань и Наб. Челны. Там, соответственно, выявлено 44 и 14 случаев. Также в эту группу сегодня вошёл Нижнекамский район с семью ковид пациентами. В остальных 16 муниципалитетах зарегистрировано от одного до четырех случаев. За сутки от COVID-19 выздоровели 92 человека.

По информации регионального оперативного штаба, в РТ коронавирусом с начала пандемии заболело 11 693 чел., справились с недугом 10 251 чел.

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

1

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное