16+

В Татарстане выявлен еще 91 случай коронавируса

Число случаев заражения коронавирусной инфекцией COVID-19 в Татарстане за всё время пандемии достигло 13 375.

Число случаев заражения коронавирусной инфекцией COVID-19 в Татарстане за всё время пандемии достигло 13 375.

За минувшие сутки в лабораториях региона зарегистрирован 91 новый случай заболевания COVID-19, из них 4 — завозной, 87 человек подхватили вирус контактным способом. За последние сутки 19 человек с подтвержденным коронавирусом справились с болезнью и были выписаны. Оперштаб Татарстана опубликовал статистику по заболеваемости по данным на утро 1 января 2021 года, сообщает ИА «Татар — информ». 

Кроме того, за последние 24 часа в тяжелом состоянии в больницы РТ доставлено 23 человека, в домашних условиях борются с инфекцией 68 человек. В первом и во втором случаях им помогают медработники. 

Также заболело шесть детей, среди новых больных 25 человека старше 60 лет. Остальные оставшиеся относятся к возрасту от 18 до 60. 

Больше всего новых случаев зарегистрировано за сутки в Казани (58 человек), Набережные Челны (11 человека) и Нижнекамский район (5 человек). Также выявлено по три заболевших в Альметьевском, Кукморском, по два — Высокогорский, Заинский и Сабинский. По одному инфицированному обнаружено в Атнинском, Верхнеуслонском, Лениногорском, Рыбно-Слободском, Сармановском, Тетюшском, Тукаевском.

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное