16+

В Челнах женщина на LADA сбила мальчика на самокате на «зебре»

В Набережных Челнах 5 мая на проспекте Фоменко произошел наезд на несовершеннолетнего пешехода.

В Челнах женщина на LADA сбила мальчика на самокате на «зебре»

В Набережных Челнах 5 мая на проспекте Фоменко произошел наезд на несовершеннолетнего пешехода.

По данным ГИБДД, автоледи за рулем автомобиля LADA Granta, 1977 года рождения, в нарушении правил дорожного движения сбила мальчика 2016 года рождения. Ребенок пересекал проезжую часть на самокате по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП ребенок получил ушибы. После оказания медицинской помощи его отпустили домой. Госавтоинспекция Челнов напоминает родителям о важности регулярных бесед с детьми по правилам дорожного движения, особенно в период теплой погоды, когда возрастает количество юных участников дорожного движения.

Ведомство также призывает всех, кто передвигается на самокатах, быть особенно внимательными при пересечении дороги. Рекомендуется переходить проезжую часть, ведя самокат рядом с собой, особенно на нерегулируемых переходах.

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное