Оба ТС получили серьезные повреждения.
В Набережных Челнах накануне в 16:49 на проспекте Мира произошло ДТП с участием двух автомобилей. Водитель «Лада Гранта» не выбрал скорость обеспечивающую безопасность дорожного движения и совершил наезд на стоящую на автобусной остановке иномарку KIA Rio. Из-за мощного удара обе машины получили значительные повреждения кузовов.
В ГИБДД автограда рассказали, что водитель отечественного авто скрылся с места аварии. Транспортное средство помещено на спецстоянку.
Свидетели произошедшего рассказали, что женщину, находившуюся за рулем иномарки, бригада скорой помощи увезла в медучреждение, пишет ИА «Татар-информ».
По данному факту ориентирован личный состав ГИБДД по Набережным Челнам. Проводятся розыскные мероприятия. Всех лиц обладающих, какой-либо информацией по данному факту просят сообщить по номеру телефона 51-18-14 ДЧ ГИБДД или 37-95-69 отделение розыска ДПС.
Фото: ГИБДД Челнов
Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».
Комментарии