16+

В Челнах машина скорой помощи перевернулась после столкновения с «Ауди»

Серьезное ДТП произошло ночью.

В Челнах машина скорой помощи перевернулась после столкновения с «Ауди»

Серьезное ДТП произошло ночью.

Сегодня около 21:00 в Набережных Челнах на пересечении проспектов Сююмбике и Вахитова произошло страшное ДТП с участием кареты скорой помощи и легковушки Audi. Информацию с места аварии передал корреспондент «Челны ТВ». 

По кадрам видно, что от мощного удара оба ТС отлетели — авто скорой помощи влетел в забор, иномарка врезалась в бордюр. Обе машины получили значительные повреждения кузова.

По словам очевидцев происшествия, карета скорой медицинской помощи двигалась без звуковых сигналов, с проблесковыми маячками. 

По предварительной информации, при ДТП пострадали два человека. Их с тяжелыми травмами увезли в медучреждение. 

На месте работают несколько машин скорой медпомощи.

Детали дорожно-транспортного происшествия изучаются.

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

1

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Куда же этот дебил так торопился? Скорая человека спасали, а он?

    • аватар Без имени

      0

      0

      Этот дебил медийная личность ему все с рук сойдёт , сейчас денежек подкинет и скажут что водитель скорой виноват ! А там обычный парень ! Загидуллин ильдар .

      • аватар Без имени

        0

        0

        Дело не в медийности личности. Водитель скорой медицинской помощи при проезде на красный сигнал светофора, помимо светового сигнала, должен был использовать, то есть включить звуковой сигнал. Чего не было сделано. Хотя правилами ПДД регламентируется (описывать на буду, можно найти). Так же водитель с включёнными спец сигналами должен убедиться, что его пропускают. Как видно на видео регистратора, скорая помощь скорости не сбавляла. Каждый водитель, любого транспортного средства при включении зелёного сигнала светофора на перекрёстке, начинает движение. И явно не ожидает, что сейчас кто-то должен проскочить в направлении пересечения дорог. Это простая халатность, обычного парня за рулём спец транспорта. Если бы была включена звуковая сирена как минимум за 500 - 1000 метров до перекрёстка, то в 90 % данное ПДД можно было избежать. Если Вы сами водитель, то понимаете, что при звуке спец сирены начинаешь глазами и ушами искать, откуда приближается транспортное средство.

        Главное