За минувшие сутки в Казани зарегистрированы два серьёзных ДТП, в которых пострадали три человека. Всего за день поступило 195 сообщений о происшествиях, а семь водителей задержаны за управление транспортом в нетрезвом виде.
В Казани за прошедшие сутки произошло два серьёзных дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали три человека. Погибших нет, сообщили в городской Госавтоинспекции.
Первое ДТП случилось на регулируемом пешеходном переходе: водитель, поворачивая налево, не уступил дорогу пешеходу и совершил наезд.
Второе происшествие связано с выездом на встречную полосу: автомобилист при повороте налево пересёк двойную сплошную и столкнулся с другим транспортным средством.
Всего за сутки поступило 195 сообщений о ДТП. В центрах оформления аварий зафиксировали 95 случаев, ещё 51 происшествие с материальным ущербом зарегистрировали сотрудники ГИБДД на месте.
Кроме того, семь водителей задержаны за управление транспортом в состоянии опьянения, двое — за отсутствие водительских прав. В территориальные отделы полиции доставлены ещё три человека по подозрению в совершении преступлений.
Фото: ГАИ Казань
Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».
Комментарии