В Набережных Челнах на остановке «Центральная» произошло ДТП. Водитель на автомобиле «Жигули» вылетел на полосу для встречного движения и влетел в столб.
По предварительным данным, челнинец находился за рулем в нетрезвом виде. С различными травмами его увезли в медучреждение. Об этом пишет ИА «Татар-информ».
Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».
Комментарии