К счастью, девочка осталась жива.
Стало известно, что сегодня утром в Казани иномарка сбила 10-летнюю школьницу. Об этом рассказали Госатвоинспекции города.
По предварительным данным ведомства, 23-летняя девушка за рулем Chevrolet наехала на школьницу, которая в нарушение ПДД переходила дорогу по пешеходному переходу по ходу движения автомобилей без сопровождения взрослых.
Ребенок получил различные травмы. После оказания медпомощи был отпущен домой.
Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».
Комментарии