16+

В Татарстане в страшном ДТП один человек погиб и 12 пострадали

Трагедия произошла в первой половине дня.

В Татарстане в страшном ДТП один человек погиб и 12 пострадали

Трагедия произошла в первой половине дня.

Сегодня, 9 сентября, примерно в 11 часов дня на трассе Казань-Оренбург рядом с селом Сорочьи Горы произошло страшное дорожное происшествие.

Свидетели ДТП рассказали, что столкнулись два ТС — микроавтобус «Форд» и легковушка Honda Civic. По видео, которое выложили очевидцы в соцсети, видно, что от мощного удара микроавтобус вылетел в кювет и перевернулся на бок. Легковушка лишилась передних колес. Оба транспортных средств получили сильные механические повреждения передней части.

По предварительной информации, авария произошла из-за водителя легковушки. Он выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с микроавтобусом. Об этом пишет ИА «Татар-информ».

Коллеги из ТАСС, ссылаясь на Минздрав РТ, сообщают, что при ДТП пострадали 12 человек. Среди них есть ребенок. Один пострадавший находится в тяжелом состоянии, остальные — в состоянии средней степени тяжести.

Уточняется, что ребенок доставлен в ДРКБ, а другие пострадавшие поступили в республиканскую клиническую больницу. Известно, что на место происшествия прилетел вертолет санавиации РКБ.

Фото: скрин из соцсетей

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное