В минимаркете на бульваре Энтузиастов Набережных Челнов несовершеннолетним подросткам продали алкогольную продукцию и сигареты. Все произошедшее девочки зафиксировали на видео и показали родителям. Материалы оказались в распоряжении «Челны-ТВ».
Узнав о том, что ее дочь употребляет алкоголь и курит сигареты, мама одной из школьниц попросила снять процесс приобретения запрещенной для несовершеннолетних лиц продукции на видео. Когда же доказательства были на руках у родительницы, та сразу же отправилась в минимаркет, устроила скандал и вызвала полицию.
Когда на место прибыли сотрудники правоохранительных органов, мать получила возврат средств, но продавщица долгое время сопротивлялась, отказываясь заполнять расписку и признавать вину. Спустя 20 минут полицейским удалось вывести кассира из магазина, чтобы отправиться в отдел для дальнейших разбирательств.
Комментарии