Трое молодых людей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, напали на парня.
В Казани задержаны трое мужчин, подозреваемых в разбойном нападении на прохожего в районе жилого комплекса «Арт Сити». Инцидент произошел вечером накануне, около 21:00.
Согласно информации от правоохранительных органов, трое молодых людей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, напали на прохожего. Они отобрали у него мобильный телефон и сумку с документами, после чего нанесли потерпевшему несколько ножевых ранений.
По горячим следам нападавшие были задержаны сотрудниками полиции на остановке общественного транспорта. Ими оказались 26-летний уроженец Курганской области, 27-летний уроженец Бурятии и 28-летний житель Казани. Как выяснилось, все трое ранее имели судимости. Особое внимание привлекает тот факт, что уроженец Бурятии находился в федеральном розыске с декабря 2024 года.
При задержании у подозреваемых был изъят похищенный мобильный телефон, паспорт и банковские карты потерпевшего. Пострадавший 29-летний мужчина был госпитализирован. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».
Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».
Комментарии