16+

Избили за прическу: В Татарстане молодые люди избили подростка за цвет волос

Уголовное дело по данному инциденту возбуждено.

Избили за прическу: В Татарстане молодые люди избили подростка за цвет волос

Уголовное дело по данному инциденту возбуждено.

В Усадах молодые люди, занимающиеся питбайкингом, жестоко напали на юношу.

Молодой человек с цветными волосами и не принадлежащий к этому району, был жестоко избит за то, что осмелился прогуливаться с девушкой из этого места.

Пострадавший страдал от множественных переломов лицевых костей, гематом и потребовалось 17 швов.

Фото: Вечерняя Казань.

Телекомпания «Челны-ТВ» — новости Набережных Челнов и Татарстана с 1994 года. Телефон редакции: (8552) 56-15-09. Почта: mail@tvchelny.ru, реклама — reclama@tvchelny.ru. Смотрите нас в MAX, Telegram и «ВКонтакте».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Ну так повреждения тянут на тяжкий вред здоровью по признаку обезображивания лица, а самое деяние совершено группой лиц из хулиганский побуждений и это часть 3 ст.111 УК РФ - максимальный срок наказания 15 лет лишения свободы. Так как они несовершеннолетние, то по десятке на душу их населения. Ну когда из них потекут сопли и другие анализы, то их можно пожалеть и по 7,5 лет.

    Главное