Жестокое убийство в Тукаевском районе.
В минувшее воскресенье в селе Мелекес произошла кровавая расправа. По предварительной информации, 25-летний мужчина убил свою жену и ее двоюродную сестренку. А потом, как полагают следователи, покончил жизнь самоубийством, застрелившись из охотничьего ружья. Его тело было обнаружено в Елабужском районе. Мы попытались восстановить картину произошедшего.
Сельчане не могут поверить в случившееся. По их словам, Алсу и Тимур очень любили друг друга. Как и три дня назад, в их доме вновь полно гостей — собрались родные и друзья. Вот только повод не счастливый — привезли тела погибших молодых супругов.
«У нее была проблема с почкой. Заменили. В Казани и в Москве пролежала. Всей деревней помогали, поддерживали. Потом замена почки была. Потом вышла замуж. Жили хорошо, дружно, по любви. Все у них было хорошо»? — рассказал родственник погибших Алсу и Сабрины Собашниковых.
«Спокойный парень, Алсу она тоже хорошая. Вообще мы в шоке. Сами в шоке. Такая любовная семья. Что случилось? Вообще ужас», — продолжила родственница погибших девушек.
Муж — главный подозреваемый по этому делу. Вот только, что могло заставить спокойного парня схватиться за нож, и убить жену и ее двоюродную сестренку? Теперь это предстоит выяснить следствию. А свидетелей в этой истории нет.
По версии следствия, 26-летний парень нанес более 10 ножевых ранений своей жене и не менее 2 ударов ее двоюродной сестре. От полученных травм обе девушки скончались на месте.
По информации наших источников, после случившегося подозреваемый направился в Набережные Челны. И только потом приехал в Елабужский район.
«В дальнейшем на стоянке в Елабужском районе в автомобиле обнаружено тело 25-летнего супруга одной из потерпевших, который, предположительно, расправившись с женщинами, свел счеты с жизнью. По предварительным данным, подозреваемый на почве личностных неприязненный отношений, расправился с родственницами, а затем, взяв с собой два охотничьих ружья отца, уехал в Елабужский район и свел счеты с жизнью», — отметил старший помощник руководителя СУ СК России по РТ Андрей Шептицкий.
По факту убийства двух и более лиц возбуждено уголовное дело. Похороны второй жертвы сестры Алсу — 18-летней Сабрины Собашниковой состоятся во вторник на ее родине в Ижевске.
Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».
https://youtu.be/Sj2hm5Dq3MM
Комментарии