В автограде жительница дома 20 комплекса накануне около в 15:30 вызвала бригаду скорой медпомощи. Она рассказала, что ее 76-летний сосед жаловался на боли в сердце. Женщина зашла его проведать, и он буквально за несколько минут скончался на ее глазах.
Точную причину смерти пенсионера определят судмедэксперты.
Также 2 октября около 10 часов челнинка приехала навестить отца, который проживал в 24-м комплексе. По ее словам, он перестал отвечать на телефонные звонки. Но она обнаружила его в комнате уже без признаков жизни.
По данным судмедэкспертизы, 81-летний мужчина скончался примерно три дня назад. Причину предстоит выяснить, пишут «Челнинские известия».
Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».
Комментарии