Несчастье случилось сегодня ночью в СНТ «Энергетик».
Скопировать ссылку
Несчастье случилось сегодня ночью в СНТ «Энергетик».
Очевидцы сообщили на номер экстренной службы, что произошло возгорание металлической бытовки. Её использовали под дачу.
Как передаёт ИА «Татар — информ», в момент возгорания в помещении был мужчина с 2 — мя детьми. Младшей девочке удалось выйти из огня. Она с ожогами 15% тела доставлена в Камский детский медцентр.
После того, как спасатели ликвидировали пожар, в бытовке были найдены тела 37-летнего мужчины и его 12-летней дочери.
По предварительным данным, причиной пожара могло стать нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования.
Комментарии