16+

В Челнах разыскивают женщину, которая нанесла побои 11-летней девочке

Инцидент случился в одном из магазинов бытовой техники.

В Челнах разыскивают женщину, которая нанесла побои 11-летней девочке

Инцидент случился в одном из магазинов бытовой техники.

В соцсетях появилась запись видеонаблюдения, как в одном из магазинов бытовой техники неизвестная женщина напала на девочку. На видео женщина подходит к девочке и хватает за волосы, при этом трясет ее и роняет на пол. Кроме этого, перед тем как уйти, женщина решает пнуть потерпевшую по лицу.

Как сообщает мать девочки, которая подверглась нападению , у ее дочери не только физическая травма, но и психологическая. Девочка теперь боится ходить до школы одна.

Фолловеров возмутил данный инцидент. 

«Ее должны найти и наказать! Она, наверное, больная, лечить надо таких. Продавцов тоже нужно наказать за неоказание помощи ребёнку!», «Вы только представьте какую травму психологическую нанесли девочке!», «Что за ужас. Люди совсем озверели. Ногами пинать ребёнка. Дай бог Вам сил и дочке выздоровления. А эту женщину наказать по всей строгости закона!», — делятся мыслями челнинцы.


Также они обратили внимание на то, что продавцы-консультанты, видя все происходящее, ничего не предприняли. 

«Мужики продавцы стоят, будто так и нужно. Я просто в шоке!», «Почему продавцы то стоят и смотрят, им бы тоже по шапке настучать, они же даже не подошли, кошмар какой», «Просто шок от безразличия продавцов...», «Это просто ужас,продавцы и охрана стоят без действия» — пишут подписчики.

 

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное