16+

В Елабуге женщину осудили на 10 лет за убийство сожителя

В Елабуге 36-летнюю местную жительницу приговорили к 10 годам колонии за убийство сожителя во время ссоры. Суд также назначил ей дополнительное ограничение свободы сроком на 1 год.

В Елабуге женщину осудили на 10 лет за убийство сожителя

В Елабуге 36-летнюю местную жительницу приговорили к 10 годам колонии за убийство сожителя во время ссоры. Суд также назначил ей дополнительное ограничение свободы сроком на 1 год.

В Елабуге вынесен приговор по уголовному делу об убийстве 36-летнего мужчины. Местную жительницу признали виновной в смертельном нападении на своего сожителя.

По данным следствия и суда, 20 декабря 2025 года во время совместного распития спиртного между женщиной и её сожителем возник конфликт на почве личной неприязни. В ходе ссоры женщина взяла нож и нанесла мужчине множественные удары.

От полученных ранений пострадавший скончался на месте происшествия.

Суд, учитывая позицию государственного обвинения, назначил женщине наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

Дополнительно ей назначено ограничение свободы сроком на 1 год после освобождения.

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное