16+

В Набережных Челнах 30-летний мужчина выпал с 11 этажа

Тело было обнаружено на пристройке.

В Набережных Челнах 30-летний мужчина выпал с 11 этажа

Тело было обнаружено на пристройке.

Сегодня, 21 марта, около 03:30 утра правоохранительных органов и бригаду скорой медпомощи вызвали к многоэтажному жилому дому на Сармановском тракте автограда.

На месте выяснилось, что на пристройке первого этажа найдено тело молодого мужчины с признаками падения с высоты. Он скончался от множественных травм.

В ходе разбирательства стало известно, что 30-летний мужчина упал с балкона 11-го этажа жилого дома, пишут «Челнинские известия».

Причина трагедии пока неизвестна.

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Упасть нельзя разбиться , заблуждение нынешней молодежи 90 годов того столетия ,молодежь не бойтесь в жизни сделать шаг назад или остановиться , долбанная демократия пришедшее в наше общество в 90 годах из Запада и Америки вталкиваемая в народ Горбачевым и Ельцином в те годы их слова ,, Берите сколько хотите ,идите не останавливаясь мы вам дали свободу,, и народ пошел не останавливаясь ни перед чем и сейчас выходит наружу эта свобода обманка . Молодежь надо переучивать и приучать к другой свободе к свободе разума ,а это не так просто и не каждый специалист может этому научить что такое жизнь и как обращаться с жизнью что бы жить ... Жалко детей молодежь ,сочувствие родителям и близким ..

    Главное