16+

Жителя Нижнекамска оштрафовали за демонстрацию запрещенной символики

20-летний житель Нижнекамска получил штраф за публикацию в мессенджере изображения с символикой запрещенного экстремистского движения. Нарушение выявили во время мониторинга интернета.

Жителя Нижнекамска оштрафовали за демонстрацию запрещенной символики

20-летний житель Нижнекамска получил штраф за публикацию в мессенджере изображения с символикой запрещенного экстремистского движения. Нарушение выявили во время мониторинга интернета.

В Нижнекамске 20-летнего местного жителя привлекли к административной ответственности за публичную демонстрацию запрещенной символики.

Нарушение выявили сотрудники правоохранительных органов во время мониторинга интернет-пространства. По данным МВД, пользователь под ником «Воинк» разместил в одном из мессенджеров изображение с символикой запрещенного экстремистского движения.

После проведения проверки личность автора публикации была установлена. Им оказался 20-летний житель Нижнекамска.

В отношении молодого человека составили административный протокол за публичную демонстрацию экстремистской символики. По решению суда ему назначен штраф.

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное