16+

Лицом к лицу от 20 января 2022 года

В Набережных Челнах готовят площадку под реабилитационный центр, где взрослые люди с инвалидностью и лишённые разума пожилые будут обучаться, получать помощь и уход.

В Набережных Челнах готовят площадку под реабилитационный центр, где взрослые люди с инвалидностью и лишённые разума пожилые будут обучаться, получать помощь и уход.

Реализацией проекта занимается инициативная группа «Подари Чудо». Это команда единомышленников, которая взялась за очень амбициозный, очень сложный, но в то же время такой нужный для нашего города и челнинцев проект.
Участники группы Булат Закиров, Радик Гизятулин и руководитель Центра лечебной педагогики «Чудо-дети» Ася Кислова дали большое интервью в телепроекте «Лицом к лицу».
По вопросам приобретения билетов на благотворительный концерт «Рок и классика» обращаться по тел.: 8-965-580-93-73 Руслан Шакиров
16+

Телекомпания «Челны-ТВ» — новости Набережных Челнов и Татарстана с 1994 года. Телефон редакции: (8552) 56-15-09. Почта: mail@tvchelny.ru, реклама — reclama@tvchelny.ru. Смотрите нас в MAX, Telegram и «ВКонтакте».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное