16+

УФНС России по РТ: очередные публичные слушания запланированы на 13 марта 2019 года

В рамках основного направления стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности» УФНС России по Республике Татарстан ежеквартально проводит публичные обсужде...

В рамках основного направления стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности» УФНС России по Республике Татарстан ежеквартально проводит публичные обсужде...

В рамках основного направления стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности» УФНС России по Республике Татарстан ежеквартально проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики и руководств по соблюдению обязательных требований.
В соответствии с графиком проведения мероприятий публичное обсуждение по итогам I квартала 2019 года в УФНС России по Республике Татарстан запланировано на 13 МАРТА 2019 ГОДА В 13:00 по адресу: г. Набережные Челны, пр. Хасана Туфана, д. 23, зал 400.
Тема для обсуждения: «ВОПРОСЫ ПРАВОПРИМЕНИТЕЛЬНОЙ ПРАКТИКИ НАЛОГОВЫХ ОРГАНОВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ИТОГАМ I КВАРТАЛА 2019 ГОДА. ВОПРОСЫ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ МАЛОГО БИЗНЕСА».
Повестка проведения публичных обсуждений:
1. Изменения, вступившие в силу с 1 января 2019 года по формам отчетности по налогу на доходы физических лиц и страховым взносам. Декларационная кампания и сроки предоставления налоговых вычетов.
2. Проблемные вопросы при проведении камеральных налоговых проверок расчетов по страховым взносам и по налогу на доходы физических лиц.
3. Вопросы, возникающие у налогоплательщиков по изменениям, вступившим в силу с 1 января 2019 года по налогу на добавленную стоимость.
КОНТАКТНОЕ ЛИЦО Управления, ответственное за взаимодействие, координацию и организационное обеспечение проведения публичного обсуждения, начальник отдела работы с налогоплательщиками Каюмова Гульфия Ильдаровна, тел.235-13-70.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ПУБЛИЧНЫХ ОБСУЖДЕНИЙ ОБЯЗАТЕЛЬНА И ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ФОРМЕ СОГЛАСНО ПРИЛОЖЕНИЮ. Вопросы по предлагаемой тематике и форму для регистрации можно направить до 1 марта 2019 года на электронную почту E-MAIL: g.kayumova.r1600@nalog.ru. Ответы на вопросы, полученные в ходе подготовки мероприятия, будут даны в обобщенном виде при его проведении.

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное