16+

«Ак Барс» продолжил победную серию, одержав седьмую победу подряд: в Казани был повержен «Амур»

Итоговый счёт игры: 3:2

Первый гол встречи забили хозяева поля с 15-й минуты. Во втором периоде казанская команда показала уверенную игру, однако гола в ворота соперника не последовало. Но в третьем отрезке казанцы продемонстрировали блестящую атаку, забив важнейшую шайбу. За две минуты до финальной сирены Никита Лямкин принес своей команде перевес в большинстве. Однако за 2 секунды до окончания третьего периода гости смогли снова сравнять счёт. Решающим стал буллитный раунд.

Голы в составе «Ак Барса» забили:

1:1 - Семен Терехов №59
2:1 - Дмитрий Яшкин №23
3:2 - Дмитрий Яшкин №23

Следующий поединок «Ак Барс» проведёт против «Амура», который состоится в Казани 4 октября в 19:00.