16+

Борцы из Набережных Челнов завоевали серебро на республиканских соревнованиях

Состязания проходили в Казани.

Во Дворце единоборств «Ак Барс» завершились республиканские соревнования по корэш памяти героя-поэта Мусы Джалиля. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Набережных Челнов.

В турнире, который проходил с 16 по 18 февраля, приняли участие 370 спортсменов из 44 команд.,

Так, спортсмены из «Витязь» им. М.Ш. Бибишева" успешно выступив на соревнованиях, стали победителями и призерами соревнований:

1 место — Ранис Гилязетдинов (130+ кг).

2 место — Ришат Исхаков (60 кг),Айназ Тимиров (70 кг), Рустем Салахов (85 кг), Эльдар Хамитов (100 кг).

3 место — Айнур Мирзаянов (70 кг), Ринат Мингалиев (75 кг), Ленар Садиков (80 кг), Азат Габдрашитов (85 кг), Виталий Колесников (85 кг),Руслан Шангараев (100 кг), Рустем Бадретдинов (130+кг).

По итогам напряженных схваток в командном зачете города Набережные Челны занял почетное 2 место.

Ранее «Челны ТВ» писали о том, что спортсмен из Челнов завоевал серебро на первенстве России по лёгкой атлетике.

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».