16+

Челнинский «КАМАЗ» уступил «Соколу» из Саратова

Матч завершился со счетом 1:2.

В последнем туре 34-го сезона Мелбет-Первой лиги футбольный клуб «КАМАЗ» из Набережных Челнов проиграл дома саратовской команде «Сокол» со счетом 1:2. Для «автозаводцев» это была возможность попрощаться со своими болельщиками, в то время как для «волжан» эта победа была важна в контексте турнира, так как гарантировала им сохранение места в Первой лиге.

В первом тайме гости отвечали атаками на контратаках, несмотря на преимущество владения мячом у хозяев. Однако гол не забивал никто. В начале второго тайма «Сокол» смог забить гол. После подачи с фланга Михаил Мальцев забил головой — 0:1. Через двадцать минут счет стал 0:2 после гола Дмитрия Сасина. Защитники «КАМАЗа» не смогли предотвратить гол. Единственный гол «автозаводцев» был забит Валерием Почивалиным, ударившим точно из центра штрафной — 1:2.

Голы: Почивалин (94) — Мальцев (50), Сасин (72). Предупреждения: Горелов, Мануйлов, Аюкин — Азаров.