16+

Челнинский ФК «КАМАЗ» обыграл «Кубань», забив два мяча в компенсированное время

Игра состоялась в Нижнекамске.

Накануне состоялся матч между челнинским «КАМАЗом» и «Кубанью». Игра закончилась победой автозаводцев — в компенсированное время футболисты забили в ворота противника два мяча.

Первыми счет открыли гости из ФК «Кубань». На 24-ой минуте Даниил Родин забил мяч в ворота Алексея Мамина ударом из-за пределов штрафной. Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу противников.

Во втором тайме, уже в компенсированное время, футболисты из «КАМАЗа», Валентин Пальцев и Даниил Шамкин, забили сразу два мяча в ворота гостей. Итог игры — 2:1 в пользу челнинцев. Об этом сообщается в группе во «ВКонтакте» автозаводцев.

Таким образом, местный футбольный клуб занимает 7-е место в турнирной таблице после 19 туров Первой лиги с 30-ю баллами.

Следующая игра состоится 27 ноября в гостях против «Краснодара-2».