16+

Челнинский «КАМАЗ» одержал победу над «Шинником» из Ярославля

Автозаводцы улучшили позиции в турнирной таблице.

Накануне в Набережных Челнах в рамках 31-го тура первенства МЕЛБЕТ-Первая лига (ФНЛ) 2022/23 ФК «КАМАЗ» на своем поле принимал футбольный клуб «Шинник» из Ярославля. Матч завершился победой автозаводцев со счетом 1:0.

В первом тайме были лишь опасные моменты, но счет так никто и не открыл.

Во втором тайме игра оживилась. Уже на 49-ой минуте матча один из челнинских футболистов, Александр Гаглоев, сделал прострел в штрафной соперника и защитник «Шинника» срезал мяч в свои ворота. После этого момента автозаводцы стали более уверенными и атак стало больше. Но в последние десять минут ярославцы устроили штурм челнинских ворот. «КАМАЗ» удержал долгожданную победу.

Таким образом, после 31-го тура ФК «КАМАЗ» имеет 41 очко в активе и занимает восьмую позицию в турнирной таблице. Отметим, что еще не все матчи этого тура еще сыграны.

Следующий матч челнинской команды состоится 20 мая в Уфе против одноименного футбольного клуба.

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».