16+

Челнинский «КАМАЗ» сыграл в ничью с «Велесом»

Игра закончилась с счетом 1:1.

Накануне на поле в Домодедово состоялась игра челнинского «КАМАЗа» с московским «Велесом».

С первых минут матча автозаводцы были впереди. Однако уже на 20-й минуте хозяева создали опасный момент, но вратарь Алексей Мамин справился с ударом. Через пять минут голкипер «Велеса» Петр Косаревский продемонстрировал свои навыки, вытащив из «девятки» выстрел Дамира Таликина. Об этом пишут «Вести КАМАЗА».

На 31-й минуте «КАМАЗ» забил.

Уже после перерыва на 52-ой минуте Ираклий Гогуа развел футбольный снаряд и голкипера «КАМАЗа» по разным углам, пробив вправо от вратаря.

Как итог 1:1. До конца матча счет не изменился.

Отметим, что благодаря ничьи в Домодедово «КАМАЗ» поднялся с четвертой строчки на третью. После 11-ти игр сезона таблицу возглавляет «Алания» из Владикавказа, за ней следует калининградская «Балтика». Казанский «Рубин» расположился на четвертой строчке.

Следующая игра состоится в автограде 1 октября против московского клуба «Родина». Начало матча в 16:00.