16+

Челнинский клуб «КАМАЗ» готовится к первой игре нового сезона

Соперник футболистов - «Алания», город Владикавказ.

Челнинский клуб «КАМАЗ» готовится к первой игре нового сезона

Соперник футболистов - «Алания», город Владикавказ.

ФК «КАМАЗ» готовится к первой игре нового сезона в национальной лиге. Последний раз челнинский клуб играл в футбольной национальной лиге в 2015-2016. В результате заняли последнее место и вылетели в ПФЛ. После этого ежегодно автозаводцы ставили себе задачу вернуться во вторую по статусу футбольную лигу страны, но постоянно что-то мешало. И спустя 5 долгих лет это произошло. 

По словам футболиста «КАМАЗа», все соперники достойные. И «Алания» тоже не исключение. Так что, игра будет интересная, команда хорошая. 

«Алания» некогда серебряный призёр Высшей лиги и финалист Кубка России. Прошлый сезон владикавказцы завершили на 4 месте.

С волнением ожидают матч и болельщики. Кто-то ставит на победу, некоторые прогнозируют ничью.

«Я думаю, наши ребята дадут бой одному из лидеров ФНЛ по итогам прошлого сезона. Ну яркой, зрелищной игры, я думаю, будет боевая ничья. 2:2, возможно»,- делятся болельщики клуба. 

Тренер ФК «КАМАЗ» Ильдар Ахметзянов заявляет, что футболисты полны сил и желаний доказать ,что «мы не будем тут мальчиками для битья и покажем какой-то свой определенный уровень и постараемся оказаться в турнирной таблице как можно выше».

Фото: пиксабей

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное