16+

Челнинский стоматолог удостоился звания «Заслуженный врач РФ»

Церемония была посвящена ко Дню Республики.

Челнинский стоматолог удостоился звания «Заслуженный врач РФ»

Церемония была посвящена ко Дню Республики.

28 августа, в субботу, в Казанском Кремле прошла церемония вручения государственных наград президентом республики. В числе более 50-ти татарстанцев оказалась и главврач набережночелниской стоматологической поликлиники 1 Рания Теркулова. Она удостоилась звания «Заслуженный врач Российской Федерации». 

Рания Теркулова ещё в студенческие годы проходила практику в стоматологической поликлинике на ГЭСе. Однако, после окончания Казанского мединститута она решила вернуться в автоград и устроилась на работу в поликлинику. Постепенно двигалась по карьерной лестнице, писала научные работы, ездила на конференции, внедряя новые методики в работу поликлиники. На сегодняшний день благодаря ее стараниям и сформированной команде оказываются услуги, которые не хуже коммерческих стоматологических клиник. Об этом пишут @mycitychelny.

Как сообщается на сайте tatarstan.ru, президент РТ отметил, что сегодня Татарстан занимает ведущие позиции в стране по целому ряду направлений, и в основе этих достижений ежедневный непростой труд жителей республики, преданных своему делу.

Фото: скрин из соцсетей

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное