16+

Дмитрий Сотников стал трехкратным победителем ралли «Шелковый путь»

Завершился пятый и последний этап марафона.

Дмитрий Сотников стал трехкратным победителем ралли-марафона «Шелковый путь» с результатом 6 часов 59 минут 53 секунды.
Из-за пандемии коронавируса и бубонной чумы, последующие этапы на территории Монголии были отменены. Общая протяженность спецучастка составила 650 километров. Гонка началась в Сибири, продолжилась на Алтае, далее у границы России и Монголии, после чего участники должны были вернуться в алтайские леса. Заключительный этап выиграл экипаж под управлением белорусского спортсмена Сергея Вязовича. В общем зачете победу одержал Дмитрий Сотников. На втором месте генеральной классификации белорус Сергей Вязович, на третьем экипаж Антона Шибалова.

Ранее сообщалось, что в республике легковушка сгорела полностью после ДТП с трактором.

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».