20 августа в Татарстане ожидается теплый, хотя и изменчивый климат.
Такие данные предоставил Гидрометцентр Республики Татарстан. На территории республики будет наблюдаться облачность, которая будет меняться.
В течение дня в некоторых районах, в том числе и в Казани, возможны кратковременные дожди, а также грозовые явления. Утренние часы могут быть омрачены туманом, который останется после ночи, в том числе и в столице республики.
Ветер, дующий с запада и юго-запада, будет дуть со скоростью 5-10 метров в секунду, временами усиливаясь до 14 м/с, однако в Казани этого не ожидается. После прохладной ночи с температурой от 9 до 14 градусов Цельсия, днем в Татарстане температура поднимется до 21-26 градусов тепла, а в столице республики воздух прогреется до 22-24 градусов.
Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».
Комментарии