Врачи горбольницы №5 оказали помощь 61-летнему пациенту после укуса ядовитой змеи и клеща.
Скопировать ссылку
Врачи горбольницы №5 оказали помощь 61-летнему пациенту после укуса ядовитой змеи и клеща.
Двойное нападение Врачи Горбольницы №5 спасли 61-летнего мужчину, который поступил к ним после укуса ядовитой змеи. Кроме того, ситуацию усугубил и клещ.
В каком состоянии сейчас мужчина, узнала наша съемочная группа. Подробнее в материале.
Комментарии