16+

Челнинский ФК «КАМАЗ» лидирует в первой лиге после матча с «Балтикой»

Игра закончилась со счетом 0:0.

Накануне на поле в автограде ФК «КАМАЗ» принял «Балтику» из Калининграда. Матч завершился со счетом 0:0.

Стоит отметить ,что первый символический удар по мячу сделал прославленный гонщик команды «КАМАЗ-Мастер» Дмитрий Сотников. В первом тайме игра была равной и нервной, о чем свидетельствуют семь желтых карточек. Чаще атаковали футболисты из автограда, но забить в итоге никому не удалось. Во втором тайме счет игры не поменялся.

С 18 очками челнинцы продолжают лидировать в чемпионате первой лиги. Следующий тур состоится 11 сентября во Владикавказе. Там автозаводцы сыграют с местной «Аланией», пишет ИА «Татар-информ».