Накануне в рамках 23-го тура ФНЛ 2021/2022 на поле футболистов из автограда прошла игра с ФК «Волгарь» из Астрахани. Однако, челнинцам не удалось одержать победу над гостем. Информация об этом появилась на официальном аккаунте клуба в Instagram.
В середине игры 1-го тайма у волжан была возможность «распечатать» ворота «КАМАЗА», но мяч попал в перекладину. Во 2-ом тайме гости наносили атаку чаще и опаснее. Но под конец игры было видно, что соперники устали и зрелищных моментов стало меньше. Как итог, матч закончился со счетом 0:0.
Болельщики совсем недовольны данной игрой. 
«Последний матч дома в этом году и такое!», «Безобразная игра! Соберись, «КАМАЗ!»», «Когда играть-то начнете? Опять у вас началось...», — пишут челнинцы.
Таким образом, «КАМАЗ» занимает 13-ю строчку в турнирной таблице и имеет в активе 29 очков. Следующий матч пройдет в Липецке против местной команды «Металлург».
Фото: @fckamaz
                         
                                                    
                                Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».
                             
                        
                        
                        
                        
                        
                                            
Комментарии