16+

В Челнах ФК «КАМАЗ» сыграл в ничью с астраханским «Волгарем»

Счет матча — 0:0.

Накануне в рамках 23-го тура ФНЛ 2021/2022 на поле футболистов из автограда прошла игра с ФК «Волгарь» из Астрахани. Однако, челнинцам не удалось одержать победу над гостем. Информация об этом появилась на официальном аккаунте клуба в Instagram.

В середине игры 1-го тайма у волжан была возможность «распечатать» ворота «КАМАЗА», но мяч попал в перекладину. Во 2-ом тайме гости наносили атаку чаще и опаснее. Но под конец игры было видно, что соперники устали и зрелищных моментов стало меньше. Как итог, матч закончился со счетом 0:0.

Болельщики совсем недовольны данной игрой.

«Последний матч дома в этом году и такое!», «Безобразная игра! Соберись, «КАМАЗ!»», «Когда играть-то начнете? Опять у вас началось...», — пишут челнинцы.

Таким образом, «КАМАЗ» занимает 13-ю строчку в турнирной таблице и имеет в активе 29 очков. Следующий матч пройдет в Липецке против местной команды «Металлург».