16+

ФК «КАМАЗ» уступил «СКА-Хабаровску» со счетом 0:1

Игра состоялась накануне.

13 ноября в 07:00 утра состоялся матч первенства ФНЛ между «КАМАЗом» и «СКА-Хабаровск». Челнинцы проиграли игру со счетом 0:1, пропустив единственный мяч во втором тайме, пишет ИА «Татар-информ».

В первом тайме челнинцам удалось быстро захватить инициативу на поле. Однако, первый тайм прошел без голевых моментов.

В начале второго тайма футболисту из команды хозяев удалось забить гол головой. «КАМАЗ» приложил массу сил, но «распечатать» ворота противников так и не получилось.

После 22 игр в активе челнинцев осталось 28 очков. «КАМАЗ» занимает 12-е место в турнирной таблице. В следующем туре, 17 ноября, «КАМАЗ» примет дома астраханский «Волгарь».