16+

Главный тренер ЦСКА Илья Воробьёв прокомментировал поражение своей команды от «Сочи»

Со счетом 3:4 в серии буллитов ЦСКА проиграл «Сочи».

Главный тренер ЦСКА Илья Воробьёв прокомментировал поражение своей команды от «Сочи» со счетом 3:4 в серии буллитов.

«Первый период провели хорошо, но во втором начали зарабатывать ненужные удаления. В третьем периоде проявили характер и сумели сравнять счет», — отметил Воробьёв.

Наставник армейцев воздержался от похвалы игроков, подчеркнув: «Сейчас не время для комплиментов».

Несмотря на упорную борьбу в овертайме и серии буллитов, ЦСКА уступил сочинцам. После этого поражения московский клуб остается на 6-м месте в турнирной таблице Западной конференции с 21 очком.

Воробьёв дал понять, что команде есть над чем работать, особенно в плане дисциплины. Тренер намерен проанализировать ошибки и улучшить игру ЦСКА в следующих матчах.